ГСН НСО информирует о проведении семинара "Изменения градостроительного законодательства и их влияние на осуществление регионального государственного строительного надзора"

13.04.2023 06:18
Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области информирует о проведении семинара на тему «Изменения градостроительного законодательства и их влияние на осуществление регионального государственного строительного надзора в условиях реформы контрольной (надзорной) деятельности»

Темы мероприятия:

1. Градостроительное законодательство и региональный государственный строительный надзор. Объекты капитального строительства, в отношении которых осуществляется региональный государственный строительный надзор.

2. Выездная проверка как основной вид контрольного (надзорного) мероприятия при осуществлении регионального государственного строительного надзора. Практика проведения.

3. Цифровая трансформация строительной отрасли и региональный государственный строительный надзор.

4. Порядок исполнения постановлений о назначении административного наказания.

Семинар состоится 17 мая  с 09:00 до 12:00 в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (Сибстрин), г. Новосибирск, Ленинградская, 113, аудитория 306.

Заявить об участии в публичном мероприятии необходимо в срок
до 12 мая 2023 года по адресу электронной почты: shla@nso.ru, указав:

- в теме письма: «Семинар 17.05.2023»;

- в тексте письма: фамилию имя отчество (при наличии), организацию, должность, адрес электронной почты и контактный телефон.

В рамках указанного мероприятия все заинтересованные лица могут направить свои вопросы по теме семинара на адрес электронной почты: shla@nso.ru, указав тему сообщения «вопросы на семинар». Ответы на вопросы будут даны в ходе проведения семинара либо по его окончании на официальном сайте инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области в сети «Интернет» по адресу: http://gsn.nso.ru/.

Ознакомиться с программой семинара можно по ссылке.


Опубликовано: 13.04.2023 06:18
Изменено: 13.04.2023 06:18