Вебинар: «Новые вызовы: информационные сервисы для ведения ВЭД в текущих условиях»

10.03.2022 05:47

14 марта 2022 года в 13:00 мск (в режиме онлайн) ТПП РФ проводит вебинар для предпринимателей на тему «Новые вызовы: информационные сервисы для ведения бизнеса в текущих условиях».

Ведение бизнеса в текущих экономических условиях как никогда требует использования новых подходов и информационных инструментов для адаптации компаний и производителей к санкционным вызовам.

Как вводимые ограничения и санкции повлияют на внешнеторговые операции, логистику и финансы? Как найти замену технологиям и товарам, а также партнеров на новых рынках? Какие риски могут возникнуть при переходе на других поставщиков? Как экспортировать и как закупать в изменившихся условиях?

Торгово-промышленная палата Российской Федерации представит анализ текущей ситуации в деловой сфере и варианты возможных новых подходов при работе в условиях введенных ограничений, а также познакомит с информационными и аналитическими сервисами для российских компаний, производителей, экспортеров и участников ВЭД для работы в текущих условиях.

Вебинар ориентирован на широкий круг предпринимателей, экспортеров и импортеров, специалистов по внешней торговле, экспертов в сфере развития бизнеса, аналитиков и маркетологов.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию https://forms.gle/JYwHcFiVK7mm53Tx6.

Дополнительную информацию можно получить у Рыжова Дмитрия Николаевича, Департамент цифровых технологий ТПП РФ, тел. +7(495) 620 04 38, RDN@tpprf.ru.

Участие бесплатное.


Опубликовано: 10.03.2022 05:47
Изменено: 14.02.2023 06:51