Центр «Мой бизнес» организует обучение ИП и сотрудников МСП с целью повышения их квалификации по обязательным программам

06.09.2021 11:06


Центр «Мой бизнес» организует обучение ИП и сотрудников МСП с целью повышения их квалификации по обязательным программам:

  • «Охрана труда и проверка требований охраны труда работников организаций» продолжительностью 40 часов;
  • «Пожарно-технический минимум» продолжительностью 16 часов;
  • «Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций для руководителей организаций, не отнесенных к категории по гражданской обороне» продолжительностью 36 часов.

По итогам успешного освоения образовательной программы выдается документ установленного образца – удостоверение о повышении квалификации.

Принять участие в программе повышения квалификации могут только субъекты малого и среднего предпринимательства: индивидуальные предприниматели и сотрудники компаний - юридических лиц.


Обучение бесплатно, осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подать заявку на обучение можно в личном кабинете на сайте mbnso.ru:  в разделе «Новая заявка» выберите «Повышение квалификации по программам охраны труда, пожарной безопасности, ГО и ЧС», затем заполните заявку для ИП (если вы индивидуальный предприниматель) или для Юрлица (если вы представитель юридического лица).

Дополнительная информация по телефон 8-800-600-34-07


От одного субъекта МСП может быть подано не более 3х заявок (или 3х участников).


Опубликовано: 06.09.2021 11:06
Изменено: 14.02.2023 07:04