АО «Новосибирскэнергосбыт» признано предприятием высокой социальной ответственности

24.07.2018 10:59

9 июня в мэрии Новосибирска состоялось торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса «Предприятие высокой социальной ответственности». АО «Новосибирскэнергосбыт» было присвоено почетное первое место. Первый заместитель мэра Новосибирска Геннадий Захаров вручил компании диплом, памятный подарок и свидетельство о занесении на городскую доску почета.

«Для нашего города, крупнейшего в Сибири мегаполиса, конкурс на звание „Предприятие высокой социальной ответственности“ очень актуален. Важно, что в Новосибирске социально ответственных предприятий немало, и их, безусловно, необходимо поощрять», — прокомментировал первый заместитель мэра Геннадий Захаров, поздравляя победителей.

Ежегодный конкурс проводят департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска. Претендентов оценивали по 26 показателям, в частности, учитывалось количество социальных программ, реализованных за год, прибыль и убытки организации, показатели травматизма.

В АО «Новосибирскэнергосбыт» отмечают, что многократные победы в этом конкурсе – это признание эффективности его социальной деятельности. Данная работа состоит из множества направлений: развитие корпоративной культуры, благотворительная деятельность и участие в решении социальных вопросов города, которым в компании всегда уделяется особенное внимание.

Источник: www.nskes.ru


Опубликовано: 24.07.2018 10:59
Изменено: 06.11.2019 15:49