ООО «Кварсис-Строитель» - отличники по аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса.

06.02.2012 11:03

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ все специалисты, которые заявлены при  получении Свидетельства о допуске, обязаны пройти аттестацию в рамках Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса. 

Сотрудники ООО «Кварсис-Строитель» планово приступили к аттестации в соответствии графиком.

3 февраля 2012г. аттестацию проходила Поцелуева Елена Викторовна – начальник производственно-технического отдела.  Компьютерный тест включал в себя 40 вопросов. Положительный результат аттестации достигается при 50% правильных ответов. При этом Поцелуева Е.В. ответила правильно на 100% всех вопросов, т.е. на 40 вопросов из 40.

Некоммерческим Партнерством Строителей Сибирского региона выдано более 100 аттестатов руководителей и специалистов строительного комплекса, но достижение такого высокого уровня подготовки еще не было.

Поздравляем начальника производственно-технического отдела ООО «Кварсис-Строитель» Поцелуеву Е.В. с достижением высоких результатов.

Выражаем благодарность директору ООО «Кварсис-Строитель» Петерсу Алексею Викторовичу за высокую квалификацию кадров.

Строительное сообщество ориентируется на спрос населения. Людям нужно доступное и качественное жилье, и этот вопрос очень остро стоит на всей территории нашей страны. Наши строительные компании вполне могут справиться с любой задачей, имея в арсенале такую квалифицированную и ответственную команду. 


Опубликовано: 06.02.2012 11:03
Изменено: 07.11.2019 11:22