Конкурс на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2015 г.

28.11.2014 15:35

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявило о начале приема заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2015 г.

 

«Премия развития» - это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России. Стратегической целью конкурса является достижение целей по комплексной модернизации и реновации отечественной экономики и устойчивого социально-экономического развития России.

 

К участию в конкурсе допускаются российские юридические лица. Участвовать в конкурсе могут как проекты, финансируемые Внешэкономбанком, так и иные проекты, соответствующие критериям конкурса в следующих номинациях:

- Лучший инфраструктурный проект;
- Лучший проект в отраслях промышленности; 
- Лучший проект по комплексному развитию территорий; 
- Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства; 
- Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий; 
- Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий; 
- Лучший экспортный проект. 

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 01.10.2014 по 31.12.2014 года. Участие в конкурсе бесплатное.

 

С более подробной информацией об основных целях, задачах и процедурах проведения конкурса, а также о требованиях к проектам-номинантам и компаниями-исполнителями проектов можно ознакомиться на сайте: www.premia-razvitiya.ru.

 

Опубликовано: 28.11.2014 15:35
Изменено: 08.11.2019 15:40