Президент НП ССР Савельев А.В. награжден Медалью «Общественное признание»

06.05.2014 10:33

28 апреля 2014г. Законодательное собрание Новосибирской области наградило Президента Некоммерческого партнерства Строителей Сибирского региона Савельева Александра Владимировича медалью «Общественное признание».

 

В соответствии с Постановлением «О наградах Законодательного собрания Новосибирской области», медалями могут быть награждены граждане Российской Федерации и иностранных государств, внесшие значительный вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма.

 

Медаль «Общественное признание» вручается гражданам Российской Федерации за большой вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Новосибирской области, профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, общественную деятельность.

 

От всей души поздравляем Александра Владимировича с награждением, ведь общественное признание - это признание не конкретного лица или организации, это публичное признание всего общества, знак уважения земляков-новосибирцев, и прежде всего представителей строительного сообщества. Общественное признание дорогого стоит, и Александр Владимирович Савельев, который по праву заслужил это звание, будет достоин его всегда.


Опубликовано: 06.05.2014 10:33
Изменено: 04.11.2019 17:19