Согласно рейтингу наше Партнерство на лидирующих позициях среди СРО по Сибирскому федеральному округу

18.11.2013 17:37

Проведен рейтинг и сравнительный анализ всех СРО, зарегистрированных на территории Российской Федерации по параметру удельной величины компенсационного фонда строительных СРО в сентябре – ноябре 2013 года.

Рейтинг составлен кандидатом экономических наук Акиевым Русланом Сослановичем.

Предлагаемый вниманию рейтинг, размещенный на сайте www.zanostroy.ru отражает общедоступную информацию по двум количественным показателям и позволяет сравнить каждое СРО с остальными по параметру, отражающему среднее значение суммы компенсационного фонда, приходящееся на 1 члена СРО. Максимальное значение расчетного параметра определяет наиболее высокое место в рейтинге.

Рейтинг проведен в отношении 267 строительных СРО, зарегистрированных на территории Российской Федерации. Автор исследования уточняет, что удельный вес компенсационного фонда тем выше, чем большая доля крупных генподрядных организаций с большими оборотами состоит в СРО.

Согласно представленного рейтинга Некоммерческое партнерство Строителей Сибирского региона на 36 месте из 267 российских строительных СРО, а также занимает одну из лидирующих позиций среди СРО, расположенных на территории Сибирского федерального округа, и самое высокое место среди Новосибирских саморгулируемых организаций. Подробно ознакомиться с результатами рейтинга можно в прикрепленном ниже файле.


Опубликовано: 18.11.2013 17:37
Изменено: 04.11.2019 17:44