«КрымSKY»: бархатный сезон цен на квартиры

07.10.2014 21:40

Для разных курортов бархатный сезон наступает в разное время года. Например, побережье Черного моря большинство туристов посещают в августе и сентябре, Средиземное море пользуется спросом в сентябре, а Красное море радует своих посетителей до самой зимы.

 

Бархатный сезон бывает не только на курортах. Осень — отличное время не только для качественного и экономичного отдыха, но и для приобретения квартиры.

 

Этой осенью в ЖК «КрымSKY» открывается бархатный сезон — цены на все квартиры в строящихся домах на улице Пархоменко приятно удивят вас.

 

Для отдыха, а уж тем более для постоянного проживания, важно место. Жилой комплекс «КрымSKY» имеет удачное месторасположение и отличную транспортную доступность. А размещающиеся в непосредственной близости несколько школ, детских садов, поликлиника и магазины самых разных форматов позволят вам и вашим близким поддерживать качество жизни на высоком уровне.

 

Не менее чем комфорт важна и безопасность. В ЖК «КрымSKY» безопасность обеспечивается не только круглосуточным видеонаблюдением во дворах, подъездах и лифтах, но и работой службы консьержей.

 

А для развлечения и пользы взрослых и детей в жилом комплексе есть детские, спортивные площадки, а также зоны для прогулок.

 

Все квартиры сдаются с полной отделкой: металлические входные и деревянные межкомнатные двери, сантехника, все приборы учета, обои, линолеум, плинтусы, панорамное остекление лоджий.

 

Собственная управляющая компания поддерживает чистоту и порядок на территории жилого комплекса.

 

Преимущества ЖК и надежность застройщика высоко оценены уже не только жителями ряда заселенных домов, но и нашими партнерами, банками, предлагающими ипотечные кредиты на выгодных условиях.

 

Бархатный сезон цен в ЖК «КрымSKY» — прекрасная возможность приобрести собственную комфортную квартиру на выгодных условиях!

SKY Group 
Отдел продаж:
г. Новосибирск, 3-й пер. Крашенинникова, 3
тел.: 8 (383) 355-99-90

Застройщик: ООО «Энергострой»
Проектная декларация ЖК «КрымSKY» на сайте: www.жк-крымский.рф.

Источник: НГС.НОВОСТИ


 

Опубликовано: 07.10.2014 21:40
Изменено: 06.11.2019 21:45