Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2015 года

15.12.2014 21:40

Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества извещает организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг, а также федеральные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации об объявлении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2015 года.

Критерии, по которым оцениваются организации – участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимы перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства.

 

Каждая организация, представившая на конкурс свои материалы, получает их объективную оценку группой экспертов по оценке участников конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

 

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются постановлением Правительства. Церемония награждения лауреатов премии проходит в торжественной обстановке. Награды руководителям организаций-лауреатов вручают Председатель Правительства Российской Федерации или его заместитель.

 

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества по телефону: (499) 253-33-95, e-mail: vniis@vniis.ru и на сайте: www.vniis.ru www.gost.ru .


Опубликовано: 15.12.2014 21:40
Изменено: 06.11.2019 21:43