ООО «Сибстальмонтаж» приглашает к сотрудничеству

16.07.2012 11:03

ООО «Сибстальмонтаж» ведет монтажные работы во всех отраслях промышленного производства  – на  предприятиях строительной индустрии, химической, металлургической, пищевой промышленности, других объектах народного хозяйства.

Предприятие имеет собственную производственную базу для изготовления монтажных блоков, узлов трубопроводов, нестандартного оборудования и металлоконструкций, необходимый набор механизмов и спецтехники, позволяющий  вести монтажные работы, как в полевых условиях, так и в условиях промышленных предприятий.

На все виды деятельности, связанной с изготовлением, ремонтом и монтажом технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций у предприятия имелись лицензии, которые охватывали 37 видов производственной деятельности, в том числе 10 из них на оборудовании и объектах поднадзорных Ростехнадзору России.

На протяжении 55-летнего опыта работы по строительству различных промышленных объектов специалистам   предприятия довелось выполнять монтажные работы на таких крупных промышленных гигантах как ЗСМК и КМК в г.Новокузнецке, НТМК в Нижнем Тагиле, Череповецкий металлургический комбинат, а также в Пхилаи (Индия), Каире (Египет), на объектах в Пакистане, Нигерии и Ливии.

На базе головного предприятия в г.Бийске с мая 2003г. ООО «Сибстальмонтаж»  наладило  выпуск стеновых панелей – металлосайдинга и новейшего кровельного материала – металлочерепицы из оцинкованной стали с полимерным покрытием и ведет монтажные работы с использованием данных материалов.

Для выполнения работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, имеется свидетельство о допуске (СРО Некоммерческое партнерство Строителей Сибирского Региона), также имеется лицензия УФСБ России.

ООО «Сибстальмонтаж» гарантирует:

«Работая с нами, Вы можете быть уверены, что все задачи по монтажу технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкций будут решены в срок и на должном уровне».

Справочно:              

Предприятие «Металлургмонтаж» было создано в 1954г. в городе Бийске как подразделение треста «Востоктехмонтаж» (г.Челябинск) для решения вопросов по монтажу технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций на бурно развивающихся в то время промышленных предприятиях Алтайского края, Кузбасса и прилегающих районов. В 1992 году изменили название в связи с приватизацией на ООО «СМП «Металлургмонтаж».В  2008 году в связи с реорганизацией   приобрели новое название, под которым теперь и работаем – ООО «Сибстальмонтаж».

Контакты для сотрудничества:

Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Красноармейский, 58А

Телефон (385-68) 5-61-69, факс (385-68) 5-61-69

Email: smm-alt@yandex.ru

Фотогалерея по данному материалу: 

Опубликовано: 16.07.2012 11:03
Изменено: 07.11.2019 11:09