ООО НПО «Цифровые регуляторы» - отличники по аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса

16.04.2012 11:03

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ все специалисты, которые заявлены при  получении Свидетельства о допуске, обязаны пройти аттестацию в рамках Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса.  

В апреле 2012г. аттестацию проходили специалисты  ООО НПО «Цифровые регуляторы», все сотрудники успешно прошли компьютерное тестирование. Тест включает в себя 40 вопросов. Положительный результат аттестации достигается при 50% правильных ответов.  Двое сотрудников компании показали крайне редкие положительные результаты: Боровик Сергей Витальевич – начальник отдела проектирования, инженер-электроник правильно ответил на все 40 вопросов, т.е. на 100% всех вопросов, Грибов Павел Николаевич – инженер-электроник проходил аттестацию по двум тестам и правильно ответил на 39 вопросов по каждому из тестов. 
 
Некоммерческим Партнерством Строителей Сибирского региона выдано 350 аттестатов руководителей и специалистов строительного комплекса, и это второй случай такого высокого уровня подготовки специалистов. 
 
Поздравляем Боровика Сергея Витальевича  и  Грибова Павла Николаевича с достижением высоких результатов.
 
Выражаем благодарность директору ООО НПО «Цифровые регуляторы»  Боровику Виталию Константиновичу за высокую квалификацию кадров. 
 
Высокий профессионализм и квалификация кадров – это главный капитал любой организации, который определяет приоритетность вопросов качества выполняемых работ и услуг.  Показав такие высокие результаты при аттестации не сложно определить степень эффективности труда сотрудников ООО НПО «Цифровые регуляторы», и это путь к успеху. Желаем компании дальнейшего роста и новых достижений.

Опубликовано: 16.04.2012 11:03
Изменено: 07.11.2019 11:16