25 февраля в 9:30 (мск) онлайн-конференция «Налоговые и уголовно-правовые риски в строительной отрасли в 2022 году»

24.02.2022 07:23

25 февраля в 9:30 мск при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий
и цифровой экономики состоится онлайн-конференция «Налоговые и уголовно-правовые риски в строительной отрасли в 2022 году», организатором которой является
АО «ПФ «СКБ Контур».

В рамках мероприятия планируется обсудить широкий ряд вопросов, среди которых:

Налоговое администрирование: «обеление» строительной отрасли. Основные схемы уклонения от уплаты налогов в строительной отрасли.

Особенности налогового контроля и проведения выездных налоговых проверок в строительной отрасли.

Какие сделки и управленческие решения в строительной отрасли влекут риски привлечения к уголовной ответственности.

Данное мероприятие является продолжением ранее проведенной онлайн-конференции ТПП РФ касательно цифровой трансформации строительной отрасли, которая привлекла большое количество спикеров и слушателей.

К участию в мероприятии и выступлению приглашены представители бизнеса и власти: Константин Новоселов, заместитель начальника Контрольного управления ФНС России; Кира Гин, управляющий партнер юрфирмы «Гин и партнеры»; Мария Лоецкая, старший налоговый юрист юрфирмы «Гин и партнеры»; Владимир Китсинг, управляющий партнер адвокатского бюро «Китсинг и партнеры»; Далер Хайруллаев, ведущий эксперт, Контур.

УЧАСТВОВАТЬ


Опубликовано: 24.02.2022 07:23
Изменено: 24.02.2022 07:23